Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA-MOCHILA OSUNA
Code: SIN-227
Descripción y características
Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 34 x 43 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 25 x 27 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.23 x 0.38 |
| Peso caja: | 7.4 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 296,429 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-227-A | 41,424 | |
| Blanco | SIN-227-B | 40,328 | |
| Negro | SIN-227-N | 64,766 | |
| Naranja | SIN-227-O | 22,686 | |
| Rosa | SIN-227-P | 16 | |
| Rojo | SIN-227-R | 41,843 | |
| Tinto | SIN-227-T | 78,445 | |
| Verde | SIN-227-V | 6,921 | |
| Amarillo | SIN-227-Y | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá