Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA SELENE
Code: SIN-298
Descripción y características
Bolsa de canvas con asas de algodón y fuelle en color. El frente y reverso conservan el tono natural del canvas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Canvas |
| Medidas: | 25 x 25 x 16 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 18 x 18 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.38 x 0.46 |
| Peso caja: | 17.7 g |
| Piezas en caja: | 150 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-298-A | 0 | |
| Negro | SIN-298-N | 0 | |
| Naranja | SIN-298-O | 0 | |
| Rosa | SIN-298-P | 0 | |
| Verde | SIN-298-V | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá