Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA KORU
Code: SIN-299
Descripción y características
Bolsa ecológica de algodón con fuelle y asas. Incluye una bolsa frontal que estiliza el diseño, acompañada de un parche decorativo de PU.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Algodón |
| Medidas: | 37 x 42 x 5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 14 x 25 cm / 8 x 8 cm Bolsita |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.33 x 0.38 |
| Peso caja: | 15.4 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 50,850 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-299-A | 15,536 | |
| Beige | SIN-299-BE | 19,932 | |
| Gris | SIN-299-G | 15,382 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá