Solicita tu cotización y genera tu pedido
MOCHILA VOYAGE
Code: SIN-309
Descripción y características
Mochila deportiva práctica y ligera. Cuenta con bolsa principal, bolsillo frontal con cierre, compartimento lateral con elástico, asas para hombro ajustables y asa superior. Al interior incluye una pequeña bolsa con jareta ideal para guardar la mochila plegada en tu bolsa. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 44 x 26 x 12 cm Extendida / 9 x 13 cm Plegada |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 10 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.4 x 0.35 |
| Peso caja: | 15.0 g |
| Piezas en caja: | 150 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-309-A | 0 | |
| Rojo | SIN-309-R | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá