Solicita tu cotización y genera tu pedido
MALETA MOVE
Code: SIN-516
Descripción y características
Maleta ideal para tus aventuras deportivas. Cuenta con dos bolsillos interiores, uno con cierre y uno simple, que te permiten organizar tus pertenencias de forma eficiente. Su bolsillo lateral ofrece un acceso rápido a tus artículos esenciales. Además, la práctica zapatera te permite mantener tu calzado separado y protegido. Las asas superiores se ajustan a la altura que desees e incluye acolchonamiento para mayor comodidad. El asa para hombro incluye broches laterales, que la hacen removible y te brinda aún más opciones de transporte. Con esta maleta deportiva, podrás llevar todo lo que necesitas de manera organizada. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Poliéster |
| Medidas: | 53 x 28 x 28 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 15 x 6 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.33 x 0.41 |
| Peso caja: | 5.9 g |
| Piezas en caja: | 10 |
En Stock Total: 40 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Negro | SIN-516-N | 40 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá