Solicita tu cotización y genera tu pedido
HIELERA ULUN
Code: SIN-589
Descripción y características
Hielera con interior sellado impermeable. Su exterior está fabricado en material algodón, un material amigable con el medio ambiente, que la hace una opción ecológica. Los detalles de color en asas y cierre le dan un toque moderno y vibrante, convirtiéndola en una opción única para llevar a picnics, la oficina o cualquier salida al aire libre. Capacidad para 9 latas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Algodón / Acetato de vinilo de polietileno |
| Medidas: | 25.5 x 24 x 16.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 13 x 7 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.52 x 0.51 |
| Peso caja: | 15.6 g |
| Piezas en caja: | 40 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-589-A | 0 | |
| Negro | SIN-589-N | 0 | |
| Rojo | SIN-589-R | 0 | |
| Verde | SIN-589-V | 0 | |
| Amarillo | SIN-589-Y | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá