Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA KAIRO
Code: SIN-785
Descripción y características
Bolsa mini de Non Woven. Incluye fuelle y asas. Sellada a calor. Ideal para artículos pequeños.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Non Woven |
| Medidas: | 19 x 24 x 10.8 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 15 x 16 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.51 x 0.34 |
| Peso caja: | 10.8 g |
| Piezas en caja: | 600 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-785-A | 0 | |
| Blanco | SIN-785-B | 0 | |
| Morado | SIN-785-M | 0 | |
| Negro | SIN-785-N | 0 | |
| Naranja | SIN-785-O | 0 | |
| Rosa | SIN-785-P | 0 | |
| Rojo | SIN-785-R | 0 | |
| Verde | SIN-785-V | 0 | |
| Amarillo | SIN-785-Y | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá