Solicita tu cotización y genera tu pedido
BOLSA KIVORA
Code: SIN-792
Descripción y características
Bolsa con fuelle. Sellada a calor. Su asa integrada ofrece un agarre cómodo y seguro. Material ligero y resistente, ideal para llevar tus compras y más. Una gran opción para cuidar el medio ambiente.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bolsas,-maletas-y-mochilas |
| Material: | Non Woven |
| Medidas: | 42 x 32 x 10 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 25 x 15 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.405 x 0.465 |
| Peso caja: | 13.65 g |
| Piezas en caja: | 350 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-792-A | 0 | |
| Blanco | SIN-792-B | 0 | |
| Negro | SIN-792-N | 0 | |
| Rosa | SIN-792-P | 0 | |
| Rojo | SIN-792-R | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá