Solicita tu cotización y genera tu pedido
LONCHERA MELO
Code: SIN-999
Descripción y características
Interior metalizado. Bolsa principal con broche, solapa enrollable, asa superior. Capacidad para 6 latas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | hieleras-y-loncheras |
| Material: | Poliéster / Aluminio plastificado |
| Medidas: | 22 x 26.5 x 13 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 15 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.42 x 0.275 |
| Peso caja: | 5.5 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 49,044 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SIN-999-A | 16,923 | |
| Gris | SIN-999-G | 12,709 | |
| Rosa | SIN-999-P | 4,950 | |
| Rojo | SIN-999-R | 7,191 | |
| Amarillo | SIN-999-Y | 7,271 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá