Solicita tu cotización y genera tu pedido
PULSERA GEL SANITIZANTE SHANI
Code: SLD-061
Descripción y características
Pulsera de plástico con compartimento recargable para gel sanitizante. Broche velcro. Capacidad 15 ml. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | salud-y-bienestar |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 23.2 x 3 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 2.5 x 1 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.25 x 0.3 |
| Peso caja: | 8.5 g |
| Piezas en caja: | 500 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SLD-061-A | 0 | |
| Blanco | SLD-061-B | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá