Solicita tu cotización y genera tu pedido
PULSERA CON GEL SANITIZANTE MILE
Code: SLD-065
Descripción y características
Pulsera de silicón con bote recargable de gel sanitizante. Se cierra al presionar contra la muñeca. Capacidad 25 ml. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | salud-y-bienestar |
| Material: | Plástico / Silicón |
| Medidas: | 21 x 2.2 cm Pulsera / 3.5 x 6.9 cm Bote de Gel |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 1 x 4 cm Pulsera / 2 x 3 cm Bote de Gel |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.18 x 0.26 |
| Peso caja: | 7.0 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 14 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SLD-065-A | 14 | |
| Blanco | SLD-065-B | 0 | |
| Rojo | SLD-065-R | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá