Solicita tu cotización y genera tu pedido
VASO CHAMPION
Code: SOC-048
Descripción y características
Vaso doble pared de plástico. Tapa con sistema de rosca con diseño en forma de balón. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. Popote reutilizable de plástico y caja individual incluidos
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas, deportes-y-tiempo-libre |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 9.5 x 20 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 5.5 x 7.3 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.49 x 0.425 |
| Peso caja: | 10.992 g |
| Piezas en caja: | 48 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SOC-048-A | 0 | |
| Rojo | SOC-048-R | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá