Solicita tu cotización y genera tu pedido
VASO CORNETA
Code: SOC-058
Descripción y características
¡Haz que cada evento se viva con la pasión del fútbol! Vaso doble pared de plástico equipado con una boquilla especial en la base que realiza la función de trompeta, ya sea utilizando el popote incluido o directamente con la boca, ideal para animar tus momentos favoritos. Tapa de plástico con sistema push y diseño en forma de balón. Popote reutilizable de plástico. Capacidad de 23 Oz. Base de 6.4 cm de diámetro. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 10.3 x 23.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 5 x 8 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.0 x 0.0 |
| Peso caja: | 0.024 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Mexico | SOC-058-MX | 0 | |
| Negro | SOC-058-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá