Solicita tu cotización y genera tu pedido
VASO JAS SOCCER
Code: SOC-059
Descripción y características
Vaso de plástico de una sola pared. Incluye tapa con diseño de balón, ideal para eventos deportivos. Capacidad 27 oz. Base de 6.4 cm de diámetro. Incluye popote de plástico. El tono del producto puede presentar variaciones sutiles sin afectar su funcionalidad ni calidad.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 10.8 x 22 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 5 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.0 x 0.0 |
| Peso caja: | 0.2 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | SOC-059-A | 0 | |
| Blanco | SOC-059-B | 0 | |
| Negro | SOC-059-N | 0 | |
| Rojo | SOC-059-R | 0 | |
| Verde | SOC-059-V | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá