Solicita tu cotización y genera tu pedido
TAZA ESPIRIT
Code: TAZ-001
Descripción y características
Taza de cerámica de color. Diseño clásico. Venta caja cerrada de 36 piezas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Cerámica |
| Medidas: | 8 x 9.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 5.5 x 5.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.32 x 0.28 |
| Peso caja: | 11.916 g |
| Piezas en caja: | 36 |
En Stock Total: 22,487 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TAZ-001-A | 2,749 | |
| Azul rey | TAZ-001-AR | 2,436 | |
| Blanco | TAZ-001-B | 4,217 | |
| Negro | TAZ-001-N | 11,409 | |
| Naranja | TAZ-001-O | 4 | |
| Rojo | TAZ-001-R | 1,670 | |
| Verde | TAZ-001-V | 2 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá