Solicita tu cotización y genera tu pedido
TAZA VERONA
Code: TAZ-003
Descripción y características
Taza de cerámica blanca con interior de color. Venta caja cerrada de 36 piezas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Cerámica |
| Medidas: | 8 x 9.4 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 5.3 x 5.9 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.32 x 0.27 |
| Peso caja: | 11.988 g |
| Piezas en caja: | 36 |
En Stock Total: 10 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TAZ-003-A | 0 | |
| Negro | TAZ-003-N | 8 | |
| Rojo | TAZ-003-R | 0 | |
| Verde | TAZ-003-V | 2 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá