Solicita tu cotización y genera tu pedido
TAZA BIKANER
Code: TAZ-038
Descripción y características
Taza de porcelana con base de corcho. Incluye caja individual. No usar en microondas ni lavavajillas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Porcelana / Corcho |
| Medidas: | 7.8 x 10 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 6 x 4 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.347 x 0.28 |
| Peso caja: | 7.992 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Blanco | TAZ-038-B | 0 | |
| Negro | TAZ-038-N | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá