Solicita tu cotización y genera tu pedido
TAZA ATZIRI
Code: TAZ-044
Descripción y características
Taza de cerámica interior de color y exterior negro. Terminando mate. Venta caja cerrada de 36 piezas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Cerámica |
| Medidas: | 7 x 8.6 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 5 x 5.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.29 x 0.29 |
| Peso caja: | 11.484 g |
| Piezas en caja: | 36 |
En Stock Total: 6,201 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TAZ-044-A | 1,953 | |
| Blanco | TAZ-044-B | 1,142 | |
| Naranja | TAZ-044-O | 1,313 | |
| Rojo | TAZ-044-R | 1,785 | |
| Verde | TAZ-044-V | 8 | |
| Amarillo | TAZ-044-Y | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá