Solicita tu cotización y genera tu pedido
TAZA PARA SUBLIMAR TECAF
Code: TAZ-053
Descripción y características
Taza de vidrio para sublimar con degradado de color en la base y asa. Venta caja cerrada de 36 piezas.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Vidrio |
| Medidas: | 8.2 x 9.5 x 11 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | sublimación |
| Área de impresión: | 19.5 x 9 cm Extendido |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.31 x 0.29 |
| Peso caja: | 11.988 g |
| Piezas en caja: | 36 |
En Stock Total: 9,272 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TAZ-053-A | 7,103 | |
| Rosa | TAZ-053-P | 2 | |
| Rojo | TAZ-053-R | 551 | |
| Verde | TAZ-053-V | 1,616 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá