Solicita tu cotización y genera tu pedido
TAZA GLISSER
Code: TAZ-063
Descripción y características
Doble pared. Pared interna de acero inoxidable y externa de plástico. Incluye tapa de plástico tipo push con una sobre tapa deslizable, asa cuadrada que facilita el agarre, base antiderrapante y caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 9.4 x 13.2 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 6 x 4.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.26 x 0.51 |
| Peso caja: | 13.0 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 2,472 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TAZ-063-A | 0 | |
| Beige | TAZ-063-BE | 702 | |
| Gris | TAZ-063-G | 1,770 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá