Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO BAGAN
Code: TMPS-130
Descripción y características
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Incluye infusionador y caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 6.5 x 22.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser |
| Área de impresión: | 5 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.258 x 0.37 |
| Peso caja: | 16.5 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 25,110 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-130-A | 3,307 | |
| Aqua | TMPS-130-AQ | 2,234 | |
| Morado | TMPS-130-M | 5,232 | |
| Negro | TMPS-130-N | 9,288 | |
| Naranja | TMPS-130-O | 4,245 | |
| Rojo | TMPS-130-R | 804 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá