Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO BARROW
Code: TMPS-159
Descripción y características
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de plástico con válvula de seguridad. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 7.5 x 20.8 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / serigrafia |
| Área de impresión: | 5.5 x 14 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.24 x 0.335 |
| Peso caja: | 7.008 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 20,221 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-159-A | 7,616 | |
| Blanco | TMPS-159-B | 4,280 | |
| Morado | TMPS-159-M | 966 | |
| Negro | TMPS-159-N | 2,163 | |
| Naranja | TMPS-159-O | 1,017 | |
| Rosa | TMPS-159-P | 926 | |
| Rojo | TMPS-159-R | 1,471 | |
| Plata | TMPS-159-S | 1,398 | |
| Verde | TMPS-159-V | 384 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá