Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO LASKA
Code: TMPS-194
Descripción y características
Doble pared. Pared interna de plástico, pared externa de acero inoxidable. Tapa de plástico con válvula de seguridad. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Acero inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 8.8 x 12.6 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 5 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.16 x 0.39 |
| Peso caja: | 4.008 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 42,973 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-194-A | 6,933 | |
| Blanco | TMPS-194-B | 3,033 | |
| Negro | TMPS-194-N | 24,434 | |
| Rojo | TMPS-194-R | 938 | |
| Plata | TMPS-194-S | 7,635 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá