Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO LATE
Code: TMPS-196
Descripción y características
Doble pared. Pared interna de acero inoxidable y externa de plástico. Tapa de plástico con sistema push y sobretapa de silicón movible. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico / Acero Inoxidable |
| Medidas: | 8.5 x 13.3 x 8 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 4.5 x 4.5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.16 x 0.375 |
| Peso caja: | 4.296 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 17,791 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-196-A | 528 | |
| Gris | TMPS-196-G | 614 | |
| Negro | TMPS-196-N | 10,914 | |
| Rosa | TMPS-196-P | 5,613 | |
| Amarillo | TMPS-196-Y | 122 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá