Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO BUZLU
Code: TMPS-214
Descripción y características
Doble pared. Pared interna y externa de plástico. Tapa de plástico con sistema de rosca. Sobre tapa con sistema de push. Incluye popote. Cuerpo y tapa con terminado tipo rubber. Caja individual incluida.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 6.4 x 24 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 5.5 x 8 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.28 x 0.43 |
| Peso caja: | 5.496 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 25,481 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul pastel | TMPS-214-AP | 2,426 | |
| Beige | TMPS-214-BE | 2,062 | |
| Gris | TMPS-214-G | 4,194 | |
| Negro | TMPS-214-N | 12,165 | |
| Rosa | TMPS-214-P | 4,634 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá