Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO BATANI
Code: TMPS-231
Descripción y características
Termo doble pared. Pared interna de acero inoxidable y externa de plástico. Tapa con sistema de rosca que garantiza un cierre hermético. Sobretapa con sistema push que previene derrames. Su elegante detalle metálico, rompe con la monocromía y añade un toque de distinción. Capacidad de 12 Oz. Base de 7 cm de diámetro. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 8.9 x 15 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 5 x 7 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.33 x 0.49 |
| Peso caja: | 7.9 g |
| Piezas en caja: | 50 |
En Stock Total: 24,751 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul cielo | TMPS-231-AC | 3,016 | |
| Azul marino | TMPS-231-AM | 5,033 | |
| Negro | TMPS-231-N | 2,905 | |
| Naranja | TMPS-231-O | 3,178 | |
| Rosa | TMPS-231-P | 0 | |
| Rojo | TMPS-231-R | 2,643 | |
| Verde | TMPS-231-V | 3,733 | |
| Amarillo | TMPS-231-Y | 4,243 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá