Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO DUGME
Code: TMPS-232
Descripción y características
Termo doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Terminado tipo rubber que lo hace suave al tacto y facilita su agarre. Incluye una manga de silicón antiderrapante sobre la base, que permite protegerla de golpes y raspones. Mantiene tus bebidas calientes por 6 hrs y frías hasta 8 hrs. Capacidad de 24 Oz. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Acero inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 9.5 x 20.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser |
| Área de impresión: | 6 x 6 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.235 x 0.525 |
| Peso caja: | 12.99 g |
| Piezas en caja: | 30 |
En Stock Total: 43,324 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-232-A | 11,676 | |
| Beige | TMPS-232-BE | 7,292 | |
| Gris | TMPS-232-G | 6,775 | |
| Negro | TMPS-232-N | 9,704 | |
| Rosa | TMPS-232-P | 3,098 | |
| Amarillo | TMPS-232-Y | 4,779 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá