Solicita tu cotización y genera tu pedido
VASO LODY
Code: TMPS-255
Descripción y características
Vaso de plástico de una pared. Cuenta con una tapa tipo domo con cierre a presión, incluye un popote ancho, que lo hace ideal para disfrutar una gran variedad de bebidas con diferentes topping o incluso crema batida. Capacidad 17 Oz. Base de 6.3 cm de diámetro.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 10.7 x 15.8 cm Vaso |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 4.5 x 6 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.33 x 0.4 |
| Peso caja: | 9.6 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 126,024 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-255-A | 20,755 | |
| Blanco | TMPS-255-B | 9,266 | |
| Blanco fiesta | TMPS-255-BF | 14,887 | |
| Humo | TMPS-255-H | 15,781 | |
| Morado | TMPS-255-M | 5,228 | |
| Naranja | TMPS-255-O | 9,492 | |
| Naranja neon | TMPS-255-ON | 4,387 | |
| Rosa | TMPS-255-P | 8,799 | |
| Rosa neon | TMPS-255-PN | 11,780 | |
| Rojo | TMPS-255-R | 14,169 | |
| Verde neon | TMPS-255-VN | 5,999 | |
| Amarillo neon | TMPS-255-YN | 5,481 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá