Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO TROMSO
Code: TMPS-274
Descripción y características
Termo de plástico de pared sencilla. Incluye tapa de plástico con cierre push y válvula de seguridad. Asa de plástico para facil transportación, además, por su tamaño, es ideal para utilizarlo en el coche, scuela u oficina. Capacidad de 20 Oz. Base de 6.8 cm de diámetro. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 13.5 x 18.5 x 9.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 6 x 3 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.21 x 0.52 |
| Peso caja: | 4.5 g |
| Piezas en caja: | 20 |
En Stock Total: 14,285 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-274-A | 6,394 | |
| Morado | TMPS-274-M | 10 | |
| Negro | TMPS-274-N | 7,818 | |
| Naranja | TMPS-274-O | 0 | |
| Rojo | TMPS-274-R | 5 | |
| Verde | TMPS-274-V | 58 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá