Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO HUNZA
Code: TMPS-276
Descripción y características
Vaso de plástico de doble pared. Pared interna de plástico a color y externa de plástico transparente. Tapa con cierre de rosca. Incluye popote y asa con forma de aro. Capacidad 16 Oz. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 7.2 x 23.5 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 5 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.0 x 0.0 |
| Peso caja: | 0.03 g |
| Piezas en caja: | 30 |
En Stock Total: 0 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-276-A | 0 | |
| Negro | TMPS-276-N | 0 | |
| Rosa | TMPS-276-P | 0 | |
| Verde | TMPS-276-V | 0 | |
| Amarillo | TMPS-276-Y | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá