Solicita tu cotización y genera tu pedido
VASO TIRICH
Code: TMPS-74
Descripción y características
Vaso de plástico. Incluye tapa con ranura.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 9 x 16 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 5 x 8 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.39 x 0.4 |
| Peso caja: | 11.0 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 337,669 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-74-A | 76,929 | |
| Azul pastel | TMPS-74-AP | 4,322 | |
| Blanco | TMPS-74-B | 66,533 | |
| Blanco fiesta | TMPS-74-BF | 13,893 | |
| Gris | TMPS-74-G | 17,068 | |
| Morado | TMPS-74-M | 22,074 | |
| Morado pastel | TMPS-74-MP | 15,978 | |
| Negro | TMPS-74-N | 28,334 | |
| Naranja | TMPS-74-O | 6,799 | |
| Rosa | TMPS-74-P | 9,888 | |
| Rosa pastel | TMPS-74-PP | 4,444 | |
| Rojo | TMPS-74-R | 52,167 | |
| Verde | TMPS-74-V | 1,191 | |
| Verde pastel | TMPS-74-VP | 2,726 | |
| Amarillo | TMPS-74-Y | 15,323 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá