Solicita tu cotización y genera tu pedido
VASO JAS
Code: TMPS-744
Descripción y características
Vaso de plástico con tapa push y popote. Capacidad 27 oz. Base de 6.4 cm de diámetro.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Plástico |
| Medidas: | 10.8 cm x 18 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | serigrafia |
| Área de impresión: | 5 x 10 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.43 x 0.44 |
| Peso caja: | 11.2 g |
| Piezas en caja: | 200 |
En Stock Total: 300,823 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul | TMPS-744-A | 61,339 | |
| Azul pastel | TMPS-744-AP | 12,727 | |
| Blanco | TMPS-744-B | 36,367 | |
| Blanco fiesta | TMPS-744-BF | 26,446 | |
| Morado | TMPS-744-M | 12,227 | |
| Negro | TMPS-744-N | 26,688 | |
| Naranja | TMPS-744-O | 23,307 | |
| Naranja neon | TMPS-744-ON | 10,261 | |
| Rosa neon | TMPS-744-PN | 21,714 | |
| Rosa pastel | TMPS-744-PP | 16,305 | |
| Rojo | TMPS-744-R | 857 | |
| Verde neon | TMPS-744-VN | 29,595 | |
| Amarillo neon | TMPS-744-YN | 22,990 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá