Solicita tu cotización y genera tu pedido
TERMO DIJON
Code: TMPS-94
Descripción y características
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de plástico con válvula de seguridad. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información básica
| Categoría: | bebidas |
| Material: | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medidas: | 8.8 x 12.6 cm |
Información de impresión
| Técnica de impresión: | Grabado Láser / serigrafia / tampografia |
| Área de impresión: | 5 x 5 cm |
Información de empaque
| Medidas caja: | 0.15 x 0.39 |
| Peso caja: | 4.992 g |
| Piezas en caja: | 24 |
En Stock Total: 62,966 piezas
| Swatch | Color | SKU | Inventario |
|---|---|---|---|
| Azul cielo | TMPS-94-AC | 335 | |
| Blanco | TMPS-94-B | 15,138 | |
| Dorado | TMPS-94-D | 0 | |
| Gris | TMPS-94-G | 16,562 | |
| Morado pastel | TMPS-94-MP | 224 | |
| Negro | TMPS-94-N | 24,598 | |
| Rosa | TMPS-94-P | 830 | |
| Rosa pastel | TMPS-94-PP | 0 | |
| Plata | TMPS-94-S | 5,279 | |
| Verde pastel | TMPS-94-VP | 0 |
ESCRÍBENOS Y COTIZA
Uno de nuestros expertos te atenderá